Что меня ждёт ближайшие 3 месяца? Дарья 23.09.1987 - вопрос №3893622

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

с кем то не сойдетесь во мнении и начнется конфликт
а также ссора с мужчиной вам выпала
вокруг вас много заинтересованных в вас мужчин будет
кто то будет желать встреч, кто то просто сблизиться, а кто-то и на роль спутницы вас оценит
данный период богат на знакомства и мужское внимание
поэтому будет выбор и вам лучше его сделать
какую то ценную информацию получите от родственника, а также близкие помогут вам в чем то
в окружении есть заинтересованный в вас мужчина, активный, светленький но глаза могут быть темными; он умеет красиво петь перед вами
на работе стабильно, все дела будут сами по себе решаться
  если возникнут сложности, совет таро не паниковать, все само собой образуется
денежное поощрение вам идет

всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Будут небольшие неприятности в семье, но они сгладятся. Наступит мир и спокойствие. Этот момент надо просто перетерпеть.
Что касаемо работы и финансов, то на ближайшие месяцы изменений не будет. Ситуация не подвластна пока Вам. Вы жертва обстоятельств.
Хорошо учиться чему то новому в эти месяцы, возможно это даже станет следующим этапов для заработка. Ближайшие месяцы хороши для выстраивания отношений с мужчинами. Они будут приходить.

Ваш интерес направлен на улучшение своего статуса жизни, обретения прочного материального положения. Тяга к перемене места жительства, и/или стремление жить отдельно, независимо. До осени бытовые проблемы, мелкие неурядицы с родственниками. Ближе к зиме появление очень перспективного молодого человека, который сможет вас продвинуть, который даст вам вдохновение и у вас буквально откроется «второе дыхание»
например новая работа или проект или возможно подработка, хотя может быть и две работы
важный разговор с мужчиной…
Дарья вас ждет период развития отношений, с мужчиной, который уже вам знаком. Вы запали в сердце этого молодого человека, и теперь в самом ближайшем времени он намерен действовать, для того, чтобы добиться вашего расположения.
Судя по вашей энергетике и подъемы в событиях — текущий период будет на взлете во многих смыслах.
основное -у вас будет получаться почти все — за что возьмётесь.
Просматривается масса встреч — не обязательно с мужчинами.
Это — отдых… релакс, прогулки, расслабление. Время для отдохновения...
Видны пейзажи природы — вероятно — это связано с выездами на природу.
Компании, шутки, безоблачное настроение...
… легкий флирт, ни к чему не обязывающие отношения.
В любом случае — проблем не предвидится.
Можно использовать позитивный период для взлет в плане роста над собой. Воспользоваться благоприятными энергиями.
После некоего застоя в работе появится динамика, возможно новые проекты и начинания, будет разговор с вышестоящим руководством, которое не одобрит какие-то ваши планы
Поездка которую планировали, может отложиться из-за непредвиденных обстоятельств
Неожиданностью будет приезд мужчины, либо его появление в вашей жизни, мужчина из прошлого
Будут встречи со знакомым мужчиной.
Здравствуйте, вижу изменения как в личной жизни, так и в рабочей сфере. Но нужно быть аккуратной в выборе людей для своего окружения, потому что имеется много завистников, которые хотят вставить палки в колеса.
Здравствуйте!
Дарья!

В личном .
В прошлом в личном общение, переписка, разговоры.
Сейчас в личном вы как-то вне общения, могли быть ссоры, обрезание общения с мужчиной.Что-то резко между вами произошло.
В ближайшие три месяца вам выпадает мужчина.он займет все ваши мысли… Станет родным человеком.Может быть новое знакомство или из старых знакомых.

В работе.
В прошлом -стабильное ситуация.Бег по кругу.Может быть рутина в работе..
Сейчас может быть как опасность или обострение.Это общая тенденция.То есть враги, завистники, ситуация острая, когда не можете выложиться по полной в работе.
В будущем переживания сомнения, страхи.Нужно будет успокоиться , отогнать страхи и прояснить ситуацию.

В здоровье.
В прошлом-потери, здоровье немногобыло не то, что хотелось бы.Потери сил, ресурсов и здоровья.
Сейчас период затишья-ничего особо не беспокоит.
В тчение трех месяцев-успех, выздоровление, отдых.

Здравствуйте! В личной сфере большие риски конфликтных ситуаций, на Вас будет идти давление и придется встать на защиту своих интересов.В делах в работе период затишья, время размышления и определения будущего.в финансах, примерно тот уровень который имеете. Задача периода сделать выбор, особонно в личной сфере.Такая возможность появится.
Добрый день!!
Прекрасный период расцветание в новом направлении, реализации задуманного и желаний в делах, в личной жизни.Ситуация изменится в новом формате и уровне, повернет на 180 градусов по солнцу и успеху.Грядет новый уровень во всех сферах жизни до конца года, можно смело использовать шанс судьбы.Ключ будущего в ваших руках(золотой) Новый вдох через 2,5г. комфорт жизни, любовь, прилив счастья, белый лист с новой историей жизни
Не совсем хорошее самочувствие усталость, и общение с любимым человеком, который умеет и любить, и трепать нервы своим непостоянством.
Здравствуйте! Будет общее улучшение ситуации, найдете себя в каком-то интересном занятии, энергетика будет выше, старые проблемы не будут казаться столь большими.
Здравствуйте, не мешает навести порядок в делах с работой, отношения с мужчиной удивят Вас переменой.