Добрый день, уважаемые эксперты! Какие значимые события ожидают до конца 2020 года? Ольга, 14.10.1980, время рождения 16.20. Спасибо. - вопрос №3895222

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, решится ситуация с мужчиной, которая вызывает у Вас волнение и переживание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансовый достаток, приносящий радость в семью, любовь и гармония в отношениях, что уже сулит благополучие во всех сферах.
например обострятся отношения, кризис в личной жизни и ваша инициатива в прекращении отношений, общении с мужчиной тираном
Не плохая прибыль будет, примерно в октябре. Здоровье поправите. В этом году поездок не вижу.
Проблемные места — в сфере отношений и работы. Много энергии напряжения, невозможность достичь желаемого результата.

Здравствуйте. Вы будете принимать решение касательно вашей работы. У вас будет возможность ее поменять на более перспективную, финансово стабильную. Вам поступит предложение, которое вы долгое время будете обдумывать, но в итоге вы его примите.
Добрый день.
Добьетесь хорошего положения в работе. Будете довольны в материальном плане и и своим статусом. Ваш труд пойдет на пользу будущего. В личной жизни пока все как есть останется. Только в карьере больше вижу удачу.
Здравствуйте! Может быть новое интересное знакомство, найдете хобби по душе, с финансами все хорошо будет обстоять.
Здравствуйте

нацелитесь на новые возможности
в личном вероятность знакомства, причем весьма выгодного
но у вас будет некий выбор все же
на работе пока дела будут стоять на месте, но это и неплохо-стабильность и уверенность
финансы также стабильны, без особых потерь но небольшое поощрение ожидает вас период октябрь-ноябрь

всех вам благ!

Здравствуйте!

В сфере отношений — гармония и спокойствие с уже знакомым вам мужчиной. Вашему союзу ничто не угрожает.

В работе будет неожиданная сложная ситуация, которая потребует от вас всей концентрации.

Финансы пойдут ощутимо вверх.

В сфере здоровья большой риск обострения хронических заболеваний.

Конфликт с мужчиной из вашего окружения из-за излишнего контроля и требовательности с его стороны.

Решение вопроса, связанного с документами.

Важное приобретение для дома или косметический ремонт.

Сфера досуга будет насыщенна событиями и яркими впечатлениями.

Серьезного  ничего не ожидает.
Здравствуйте, Ольга. Период будет для вас очень важный и кармически значимый, особенно это касается сферы личной жизни. Отношения на расстоянии у вас показаны, возможен переезд к мужчине в загаданный срок. Из минусов — ослабленное биополе вызовет проблемы со здоровьем.