Добрый день,уважаемые эксперты!какие перемены будут у меня до конца года?Ирина,05.10.78 - вопрос №3896018

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас ждет появление мужчины из прошлого, который предложит начать все сначала. Вы будете принимать решение по этому вопросу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. До вашего дня рождения Год поможет осмыслить суть происходящего в вашей жизни. Настройтесь на спокойный, философский лад, погрузитесь в свой внутренний мир. Главное сейчас — анализ поступков и приобретённого опыта, поиск духовных ориентиров. Завершите дела, не дающие покоя. Принимайте события открыто, без сопротивления. Познавайте мир, рассматривайте его красоту, помогайте окружающим, будьте общительны и позитивны. Дальнее путешествие принесёт пользу.
С 5.10.20 по 5.10.21 Год возможностей — сейчас закладывается новый цикл. Открытость к переменам, дисциплина и целеустремленность — нужные вам качества в этом году. Пересмотрите свои цели и постройте конкретный долгосрочный план действий. Будьте максимально организованы. Всё, что вы сейчас делаете, повлияет на дальнейшую жизнь. Не бойтесь быть смелым и настойчивым. Вам обязательно окажут поддержку, но надеяться нужно в первую очередь на себя. В конце года сделайте переоценку своего плана и придайте ему чёткую форму, чтобы было с чем встречать следующий год

Перемен не вижу, все будет по прежнему.
уже началось… у вас три пути… в ближайшую неделю откроются, явно два… не спешите… будет и третий, он ваш… будьте внимательны.
До конца года ожидает эмоционально насыщенная личная жизнь.
Очень мощная идет финансовая поддержка от мужчины.
В работе — обретете устойчивость, станете легче и проще смотреть на некоторые ситуации

Добрый  вечер. Не продолжительная поездка, которую вы даже не планируете, для вас будет неожиданностью, но  вы  сможете  придти в  себя  и принять для вас  не простое решение. Ехать или нет.Мужчина из прошлого напомнит вам  о себе.
Перемен особо не предвидится. Только разъезды будут.
Здравствуйте! Перемены будут лишь те, которые сами себе позволите. Все будет зависеть от Вас. Рядом будет мужчина, но во многом придется друг под друга подстраиваться. Найдете интересное занятие, в самореализации будет интереснее.
Здравствуйте, у Вас будет важные перемены в личной жизни. Нужно отпустить старое, чтобы открыть для себя новое и более счастливое…
Здравствуйте

у вас настроение будет такое что вы готовы к перемегам
поменяется внутреннее состояние
появится желание жить
в личном туман, неясность
углубленные мысли
забота о семье будет, детях если своих нет то кому то поможете
встречи с друзьями, подругами
на работе стабильность/процветание и улучшится финансовое положение

всех вам благ!
Здравствуйте!
Ирина!
В работе.
Пока все движется по старому, по наезженному пути.Рутина и работа, много обязательств.До конца года-может понадобиться обучение, помощь интернета будет необходима.И что-то еще для вас может открыться-какая -то тайна, что-то узнаете.
В личном.
Пока видно, что в отношениях идет что-то резкое, острое, это или конец, или что-то -как споры, ревность, резкое слово.
До конца года -пермен не будет, вы сможете привести свою личную жизнь в порядок.
В здоровье.
В прошлом была болезнь, возможно по женски, или что-то с сосудами… Сейчас вы общаетсь или консультируетесь по этому поводу.До конца года-надежды и планы на улучшение.
У вас будет второй ребенок.
Здравствуйте! В личной жизни -удачный поворот судьбы. Деловая сфера достаточно проблемная, придется удерживать свои позиции.Но, с финансами полный порядок.
Здравствуйте. Ожидайте по работе перемен в лучшую сторону. Также известие о беременности.
Добрый день Ирина. Сейчас в вашей жизни происходят события которые вы по какой то причине не хотите замечать или знать о них а зря они несут вам перемены и довольно существенные. В сентябре вы наконец то дозреете и перестанете делать вид что ничего не замечаете в октябре вы скорей всего куда то поедете ( отдых, командировка) В ноябре чувства семьи захлестнут вас и вы будите искать мира и покоя в кругу своих родных и любимых Декабрь принесет подъем вы будете уверенной смелой и мудрой а в декабре лучше всего вести себя как ребенок и немного покапризничать  и не думать о том что вас обманут все  страхи только в вашей голове

Здравствуйте.

Личная жизнь. Идет мужчина рядом с Вами. Отношения очень близкие и хорошие. Но будет новый этап отношений. Где Вы будете планировать ребенка. Идет сильное желания зачатия ребенка у Вас. И Вы будете идти к этому совместно.
Работа. Здесь возможны изменения. Будет давления со стороны некого человека. Возможно новое начальство. Будет навязывать свои принципы работы.

Всех Благ!