У Артема 23.10.85 и Юлии 5.04.89 есть общая дочь, но вместе они не проживают. Будет ли брак и ещё дети ? Артём живет с Валентной 22.08.83 - вопрос №3897137

2 ответа

Ответы

Уходить от Валентины Артем не планирует. Ему там комфортно. и с Юлией расставаться не думает. В общим, будет жить на две семьи, по крайней мере, в ближайшие пару лет.
Артём женится не планирует, а вот ребенка хочет, с Юлией семьи больше не получится!