Как можно сделать чистку на себе ?.. Я живу в израиле.. светой воды рядом нет.. и средства ограничены.. что делать ? - вопрос №3897282

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просто возьмите восковую свечу и поводите вдоль тела, читая Отче Наш 3 раза. Можете еще добавить любую молитву Богородице. Это самое простое и действенное средство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зато есть свечи и соль. Жгите свечи и принимайте солевые ванны.