Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни Михаила? 08.04.88 - вопрос №3897550

3 ответа

Ответы

Чётко знает что хочет в жизни в целом… и в личном плане также… пока нет такой женщины которая бы полностью  отвечала его запросам… хотя есть страсть… сильное влечение к одной интересной даме… пока на отношения крепкие не настроен… но всё может поменяться… устал искать свой идеал… и если его правильно перенаправить… возможно создание счастливого союза
Отношения со знакомой будут.
Со знакомой женщиной будет встречаться