Произошёл переломный момент в отношениях с Владимиром(27.01.1998),получилось так,что мы расстались,но я это не верю,потому что были очень серьёзные планы в отношениях,помогите пожалуйста - вопрос №3897668

советом, будет ли все хорошо, потому что мы даже вживую не говорили ещё, все произошло по переписке, моя дата рождения(22.03.2001)
1 ответ

Ответы

К сожалению, именно так все и произошло, Владимир действительно решил поставить точку.