Моя знакомая регулярно (практически каждый день) пьет алкоголь,причем часто даже в одиночку-уже на протяжении довольно долгого времени. К чему это может привести? Она считает что у нее все хорошо - вопрос №3897949

Можно сказать что у нее уже зависимость?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это уже болезнь. Необходима помощь врачей!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Употребление более 3 раз в неделю считается алкоголизмом. Может быть поражение печени, нервных волокон, при резком отказе — делирий (изменение сознания).
Здравствуйте. «Можно сказать что у нее уже зависимость?» — Нельзя.
«К чему это может привести?» — прогнозы — бессмысленное дело, может вообще ни к чему не привести еще лет 10, а может завтра разбить паралич, особенно если женщине за 60.