В каком месяце в этом году у меня будет близость? Как познакомлюсь с мч которого встречу в этом году? 14.01.99 - вопрос №3898018

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сентябрь-октябрь  этого  года встреча  с мужчиой и ваша  близость.Всреча  случайная , вас познакомят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С мужчиной познакомитесь на какой то вечеринки, с ним же и будет близость. Скорее всего в августе.
Осенью.
В сентябре будет близость