Здравствуйте, скажите пожалуйста что он чувствует ко мне и придет ли сегодня вечером? Наши отношения продолжатся или все это конец?? он (11.10.1973) я (16.09.1978) - вопрос №3898119

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ваши отношения продолжатся. Можете не беспокоиться. У Вас еще долгие отношения будут.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречи еще продолжатся.
Сегодня навряд ли встретитесь, но мысли друг о друге постоянно пересекаются. На точку это никак не похоже. Есть препятствия, но все в ваших руках.
Здравствуйте! С его стороны идет манипуляция Вашими чувствами, но это не конец отношений. Встречу перенесет.
Отношения между вами будут, мужчина этого хочет, сегодня может быть встретитесь
Здравствуйте. Сегодня встретиться не получится, мужчине вы нравитесь, приятны, но он по натуре эгоист и решает как удобно ему. У вас не точка, продолжение еще будет.
Встречи будет не против, дайте ему намек.
Продолжатся, еще будут жить пока вы их питаете.
Не стоит так переживать, что если… человек не придёт или не приходит «сегодня вечером»..
… то это обязательно означает окончание отношений.
Отношения — на редкость долгоиграющая штука. А зависимость в отношениях — и подавно.
Этот мужчина не менее зависим от вас и вашей связи, чем вы.
Вы — оба — здесь на одинаковых, что называется, «правах». И оба зависимы от встреч.
Хотелось бы пожелать вам — найти гармоничное верное и уникальное в своем роде решение-выход.  Перевести взаимодействие с ним — вашим мужчиной — на совершенно иной уровень. Когда не будет вот этих страхов, манипуляций и ожиданий.
Но ваш вопрос об ином.
И да — ваши встречи продолжатся ещё длительное время…
Здравствуйте.есть притяжение.желание близости, страсти.вы ему нравитесь.притяжение есть.но любви нет.в целом вечером не придет.Отношения продолжаться.но потихоньку будут затихать. и угасать.готовьтесь к этому!
Он Вас идеализирует, считает лучшей женщиной среди всех, он предан Вам, свои чувства прячет за внешней невозмутимостью, он не романтик, но он чувствует ответственность за Вас. С ним можно рассчитывать на надежность.Много нестабильности будет в отношениях, но они продолжатся
Здравствуйте! Скоро придет, отношения продолжатся, но конфликтов и недомолвок будет достаточно.
чувства есть но развития им он не даёт, он не уверен в искренности ваших чувств, дорожки ваши ещё не расходятся, он появится на вашем пути, сегодня вечером дорожка у него не просматривается, рядом другая женщина есть помеха.
Здравствуйте. По картам это у вас брак,  а сейчас — пауза, тупик, временное отдаление друг от друга, пока он не принял никакого решения,  и сегодня навряд ли вы увиделись, он делает выбор, да, хитрит, ему надо чтобы было удобно ему, и он будет делать как ему лучше, но разрыва я у вас не вижу, это похоже на долгие отношения, но в них будет неискренность ещё, будут сомнения, обман будет, но отношения будут.
Здравствуйте

есть чувства но любит пощекотать ваши нервы
встречу может перенести, но рано или поздно она будет
между вами еще пока не конец, еще будет манипулировать вами

всех вам благ!
Встреча отложится на выходные, есть еще продолжение с хорошим концом