Здравствуйте подскажите этот человек Левин Евгений Юрьевич 9.02.1993 получил квартиру как сирота но злостно за неё не платит собрал огромный долг вопрос такой его выселят с квартиры через суд? - вопрос №3898316

3 ответа

Ответы

Это к вам к юристам а так он потерял поддержку тех кто его охранял из его духов охранников
проблемы с этим у него могут быть но он их при желании сможет решить.
Все будет на усмотрение властей