Встретила мужчину. Вместе уже приличное время . Хотела узнать , когда я выйду замуж ? - вопрос №3898442

4 ответа

Ответы

в ближайшие два года
Замуж выйдете, но данный мужчина к серьёзным отношениям пока не готовый
За него не выйдете. За приличное время отношений он не сделал и намека о дальнейшей совместной жизни. Замуж выйдете, но за другого.
На год не показано брака. Гражданские отношения редко перетекают в официальные. мужчине зачем? и так все есть, что будет в браке, но ответственности нет.