Здравствуйте. Сдам я экзамен? Ирина 08.10.89 - вопрос №3898530

600 p
21 ответ
Сдадите.
да, экзамен у вас будет пройден
Да, сдадите
Да сдадите
Вы хорошо подготовились и переживать Вам незачем, сдадите
Ирина, да, хотя, есть вероятность, что, будет, досдача — то есть, в два приема.
Будет сложно но Вы справитесь.
Здравствуйте! Сдадите!
Да сдадите.
Здравствуйте! Сдадите и легче, чем думаете.
Здравствуйте! Уверенности в себе и победа будет за вами на экзамене.
В раскладе карта " Суд ".Перевёрнута. Неудача. Придётся пересдавать.
Ирина.
Мне идут какие то сложности и нестыковки, которые скорее всего  -возникнут.
Кроме этого — в вас какая то буря сомнений — вы сами ее продуцируете.
Попробуйте даже ради интереса -решительно успокоиться и поверить в себя на все 100.
Часто уверенная внутренняя энергетическая база — творит чудеса Во Вне.
Здравствуйте, сдадите.
расклад карт оракул да или нет. ответ карт да вы сдадите экзамен просто ваш страх всё путает. отбросьте слово нет а держите слова да
Экзамен сдадите
Да, экзамен сдадите. хорошо все будет.

Здравствуйте.

Можете даже не беспокоиться на этот счет. Вам благоволят звезды. Вы сдадите экзамен.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Не вышло, как показали карты.
Здравствуйте, Ирина. Да, сдадите, но у вас слабая энергетика, истощение будет после экзамена, восстанавливаться нужно обязательно. Через литьё на воск и/или фото можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, Ирина! Экзамен Вы сдадите. Когда пойдёте сдавать под обе пятки положите по 5 рублей орлами вверх, а билет берите левой рукой.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA