Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, предназначен ли мне по судьбе Денис 22.05.1986. Стоит ли его возвращать? Меня зовут Мария 04.11.1993 - вопрос №3898953

4 ответа

Ответы

Мария, Денис Вам по судьбе! Шанс на его возвращение имеется. Не упустите время!
Здравствуйте Мария. Отношения у вас конечно не простые и многое еще придется пройти. Точки в отношениях у вас нет. Чувства взаимные. Денис однозначно ваш человек по судьбе. Всего вам доброго!
Предназначен для извлечения уроков. Сердце слушайте и так действуйте
Возвращать вообще никогда не стоит. Если бы был по судьбе, то и не расстались бы.