Какие события меня ждут в течение 6 месяцев?07.05.1989 - вопрос №3899089

3 ответа

Ответы

Пока все развивается медленно, останется пока так как есть. Все события будут через месяц примерно, важный для Вас человек попадет в проблемы. Будет делать специально женщина. Может быть у него сильная материальная потеря, бедственное положение и через эту ситуацую болезнь и упадок сил.
Особых перемен не видно
Встреча с мужчиной ждет

@ SOFIA CHERNAYA