Здравствуйте.Прошу диагностику отношений. - вопрос №3899641

1500 p
Любит меня? Его мысли, планы и действия? Общее будущее? Скучает? Когда откроется в чувствах? Спасибо за ответы)Он Виталий 05.03.1974.Я Екатерина 02.01.1984.

Дополнение автора от 31.07.20 17:25:06
Сделает ли предложение? Кто-то знает о его чувствах?

Дополнение автора от 31.07.20 17:27:17
Опишите соперника если появится.Как он будет ухаживать? Завоевать меня сложно.Так как не доверяю никому после обманов.

Дополнение автора от 31.07.20 17:28:32
P.S.Я чувствую, что он меня Любит.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чувства Виталия к Вам- женщина- восхищается Вами, любуется, влюблён. Планы: пёстрый дудочник, месса- осознанных серьёзных планов в голове пока нет, считает, как пойдёт, так и пойдёт, не думает пока о том, что надо что- то предпринимать и куда- то двигаться, однако по карте фурия боится Вас потерять, боится, что можете серьёзно рассердиться на что- то… В будущем: мать, король, спящ. красавица- на будущее, возможно, что будете иметь общего ребёнка, проявлять заботу друг от друге, но также в паре будет присутствовать эгоизм, неуступчивость, именно из- за этого есть шанс, что потом каждый пойдёт своей дорогой…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не очень удачное время для него идет… проблемы… запутался в сам в себе… любовью это увы назвать нельзя… симпатия есть… но общее будущее не идет… у него друга впереди стоит…
Здравствуйте, Екатерина. Да, Виталий вас любит, часто о вас думает, есть серьёзные планы на вас и намерения развивать отношения. Вы идете друг другу по судьбе, в будущем будете вместе, в скором времени он выйдет на связь. Но на данный момент не скучает, много забот и финансовых в том числе, есть влияние на него со стороны женщины.  Более подобный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергии фото
Мужчина ловелас.интересует только временная постель.Скоро расстанетесь.
Здравствуйте!
В прошлом мужчина присматривался к девушке.
Скоро он планирует пообщаться- предстоит вам разговор, общение с мужчиной.
В дальнейшем события могут  разворачиваться как страсть, тепло в отношениях.
Здравствуйте! Все мысли о поездке, возможно думает о встрече с вами, скучает. Осторожен в проявлении чувств, сам пока в них не разобрался. Вы ему нравитесь, интересны, но откроется в чувствах тогда, когда будет в них уверен. В планах продолжать общение; может ожидать серьёзный разговор. Совместного будущего пока не видно. Всего доброго!

Здравствуйте Екатерина! Любит меня? — карта Ленорманд 24 «Сердце» — есть чувства и страсть. Его мысли, планы и действия?- карты 13 «Ребенок», 31 «Солнце», 23 «Крысы» — в мыслях серьезно не «созрел» действовать, хотя планы намечает серьезные, но со следующего начала года, а вот действия — это его корыстный настрой и эгоизм в вашу сторону, обман… Общее будущее? — 9 «Букет» — есть перспектива выйти за него замуж до конца июня следующего года. Скучает? — карта 13 «Ребенок» — как то наивно и не серьезно скучает сейчас… Когда откроется в чувствах? — карта 14 " Лиса" — пока есть чувства лести и обмана к вам — август месяц все расставит в ваших отношениях окончательно — или вы идете к свадьбе, или ложь в ваших отношениях вас разводит по разные стороны жизни… Удачи!
Здравствуйте. По раскладу вышло, что мужчина пока что не готов открываться в чувствах, не планирует действовать, но серьёзно настроен с Вами на отношения. Хочет быть с Вами. Чувства у него к Вам есть. У Вас с ним брак выпадает на следующий год. Удачи Вам
Здравствуйте! Ваш видео -ответ:

Всех вам благ!
Да любит вас. В сентябре он откроется в любви к вам.
Общего будущего у вас нет, но какое то время быть вместе сможете и хорошо проведете время вместе. мысли хорошие, притяжение и чувства есть, но этого не достаточно, чтобы сложилось на долгие годы. будете его со временем все больше и больше ревновать, подозревать в связях — он способен на это. Верить ему до конца не стоит, потому что может и обмануть и скрыть кое что от Вас. Провести время с ним можно красиво, красочно и незабываемо, но для жизни семейной такой мужчина не подойдет, слишком много хлопот с ним будет.
Мужчина испытывает чувство влюблённости, окрыляющее его. Скучает, но есть сомнения и страхи, стеснительность даже. В прошлом сильная любовь у него в жизни, оставила след девушка на нем. Перспективы хорошие, но могут быть конфликты из-за разных темпераментов. Вы более страстная и пылкая.
Интерес и большая симпатия к вам есть. Общение по его мнение, должно быть естественным. Интерес должен исходить с двух сторон в равной степени. Какое -то время увлечётся вашей игрой, раз  вы решили поэкспериментировать. Чтобы выманить его из резерва. Конкурент который у него появится не заденет его самолюбия. А вот вас изрядно встряхнет и приведёт этот кавалер, который появится, чтобы ситуацию заострить и придать острых ощущений. Никаким образом не разбудит интереса к вам. Он пойдёт своей дорогой, а вы останетесь при своих интересах. А промежуточный кавалер, захочет большего, но станет к тому времени не нужен. И вот тут начинается самое интересное, просто так вы от него не отделаетесь. Не заигрывайтесь.
Здравствуйте! Мужчина влюблен, но этого мало. Пока на него давят обстоятельства. Брак у Вас довольно скоро идет по судьбе. Все сложится само собой.
О себе не имеет привычки разглашать, как и подобает настоящему мужчине, и уж тем более, не спешит делиться новостями о содержимом своей души. Любит и грустит, и однажды Вам об этом скажет, возможно, зимой, когда особенно остро захочется сердечного тепла.
Добрый вечер. Мужчина  умеет любить и показывать свои  чувства.  Иногда  он может  «замкнуться», для этого может уйти  и несколько дней.   Признаться  ему сложно,  он просто это показывает при встречах.  Предложение  он тоже делать не будет. Ему  нужны свободные отношения, чтобы не в клетке быть. За Вами очень тяжело ухаживать, так как  Вы  не показываете  своих чувств,  от Вас  идет энергия «гордая и смелая».
Добрый вечер вы боитесь отношений и боитесь не зря вы думаете что вас обманут и я вижу что предательство будет. Вам нужно время восстановить силы и перестать бояться. Все востоновиться и вы будете готовы к новым чувствам и отношениям здесь ничего хорошего не вижу
Екатерина, рядом с вами Виталий чувствует поддержку и опору, вы по темпераменту превосходите его, и здесь вероятна некоторая перестановка ролей, вы более своенравная и претендуете на лидерство, будете стараться подчинить его своей воле. Планы и мысли, когда откроется Виталий, зависит от общего фона в паре, от взаимного сближения, пока натянуто. Виталий  имеет от природы  такие качества, как  высокомерие, властность и эгоизм, он обладает гордостью и внутренне честолюбив, ему присуще внутреннее желание выделиться, для него важно, чтобы его ценили в семье и к его мнению прислушивались. Подсознательные ожидания и желания у вас не совпадают, что может затрудняет общения и признания в любви, предложения руки и сердца в ближайшее время не поступит, опять же требуется полное проникновение, участие и надо сродниться, чтобы он чувствовал Вашу незаменимость, как рыба без воды, тогда сам позовет и пойдет куда позовете Вы, но пока его душа и личность требует повышенного внимания, он ждёт от вас  похвалы, знаков внимания и даже восхищения, а ваш характер  склоняет к сдержанности в чувствах. Виталий ожидает больше тепла. Оба схожи тем, что при наличии чувств долго храните привязанности, оба терпеливые и имеете устойчивые потребности, но внутренне очень  упрямые, и каждый желает настоять на своём, и поэтому в паре вероятны разногласия и расставания, оба свободолюбивые и независимые в отношениях, не станут слишком ограничивать друг друга и да, может появиться как соперник, так и соперница. Как может выглядеть соперник,
учитывая, что Екатерина ищет себе мужа податливого, спокойного и неконфликтного, то привлекает в жизнь мужчин для встреч из ряда нерешительных и безынициативных, без особых ухаживаний, она не слишком требовательна в отношениях, но и себя не позволит ограничивать. Ей нужна личная свобода, в отношениях она не станет слишком крепко держать мужа, она даст ему такую же долю свободы, какую определит и для себя, хотя когда она охвачена страстью, то её может быть «слишком много» для любимого, умеет прощать обиды, и если полюбит, то вообще может «закрыть глаза» на очень многие вещи. Чувства её  переменчивые, хотя всегда искренние и душевные порывы ей сложно скрывать, выражает их открыто и свободно, если Екатерина найдёт свой идеал, будет верна мужу. Виталий считает, что женщина не должна быть навязчивой и
ревнивой, лучше, если она предоставит ему свободу и слишком не будет вторгаться в его пространство. Их темпераменты примерно одинаковы, и они смогут удовлетворить потребности друг друга, что может привести к длительным отношениям и общему проживанию под одной крышей, но у них  нет родственных энергий и полностью принять и понять друг друга им будет довольно трудно, действительно близкой и родной эта связь вряд ли  будет, со стороны Екатерины вероятны контроль, ревность и желание переделать мужчину, и даже психологическое давление и возможные унижения, Виталий будет испытывать необъяснимую тревогу, а со временем неприязнь и «тихую ненависть». Для проработки своих качеств, узнавайте мельчайшие подробности взаимных особенностей, чтобы избежать конфликтов, обходить острые углы отношений. Сообщайте к датам, время и место рождения для более подробного анализа и прогноза совместимости.
Любит и не скрывает этого. Открыто скажет о чувствах в самом начале будущего года, большая вероятность что даже в новогоднюю ночь. С предложением придется подождать
общее творческое дело показывает в перспективе, оба человека изобретательные, что-то выдумаете
хотел бы с вами достигать общих целей, вы позволяете ему быть лидером, не лезете ему в душу, за что он ценит. видит вас женственной и любит, это однозначно, предназначения общие есть
Мужчина альфонс.интерес только к деньгам.