Кем проходится женщина на фотографии Татьяне 19.06.85? Какие отношения между ними? - вопрос №3899981

1500 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяне эта женщина ни кем не приходится.....
Вероятнее она связана с человеком который в вашем сердце.
Строгие такие взгляды… категоричности нет, сегодня думает так, а завтра скажет по другому.....
Не могу сказать что она влияет на какие то ситуации… по отношени кТатьяне настроение нет никакого, ни плохого, ни супер хорошего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Родственница ее. Отношения немного натянутые.
Родственница. Отношения напряженные. Она Критикует постоянно вас, не принимает ваше мнение.
Мать. Вечные конфликты и разбирательства. Борьба. Женщина агрессивно настроена, но при этом все же испытывает безграничную любовь
Трудно сказать, родственница это или мать.
Для матери связи более дальнее тут выходят.
Но отношение этой женщины на фото к Татьяне — не самое худшее.
Внешне может казаться, что она вредничает и нарывается.
Но внутри она довольно адекватна и желает Татьяне лучшего.
Просто ее характер таков. И по-другому она себя выражать не умеет.

ENV

родственница мне показывают, через мужчину

хорошие отношения, семейно дружеские, и похоже там и материальное замешано

Добрый вечер. Женщина на фото приходится близким человеком Татьяне. Женщину зовут Алена или Елена, около 60 лет. Имеет достаточно влияния на людей, финансово достаточна. Отношения с Татьяной натянуты, но женщина зла не желает, по другому не умеет просто. Есть забота и внутренние переживания за Татьяну. Сказать что мама, сложно, из за плохой энергетики между ними, но и это возможно. Так же можно сказать что тётя. Потому что есть опека и близкое родство.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼
Добрый день идет информация что женщина как не кровная, но с кем то связа, и мне идет мужчина. На ней есть негатив и склонна подавливать людей. Желаю удачи вам и меня тревожит ваш отец, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Дружеские отношения, хотя немного на дистанции. Где-то женщине нравиться опекать Татьяну, но ее мнение может быть несколько жестковатым. Она судит обо всем с позиций своего жизненного опыта, который может не совпадать с опытом Татьяны. Но женщина себя чувствует более умудренной, и что-то в Татьяниной жизни ей не нравится.
Здравствуйте! Я не вижу родственной связи, тут скорее всего связь через работу, или может быть бывшая женщина отца Татьяны — мачеха… Всё замешано на «любовном треугольнике»… Женщина пытается постоянно провоцировать всех на ссоры, в т.ч. и Татьяну, она полностью к Татьяне не открыта энергетически… есть тайны от Татьяны, и от мужчины так же… Всего доброго!
Здравствуйте! Есть родственная связь, но очень сложные отношения, взаимопонимания добиться вообще очень сложно… У  этой женщины много негатива.