Мой близкий друг в реанимации к коме, у него который день температура под 40, давление, легкое заполнено кровью... Скажите, он выживет? (на фото он, сделано за неделю до трагедии) - вопрос №3900174

3 ответа

Ответы

то что организм его крепкий энергетика его не разрушена. поддержка помощь вышестоящих людей я имею ввиду врачей поможет. но и мысленно поддержка тоже пойдёт на плюс хотя бы молитвой
Выживет.
Не видно смерти возле него. Он сможет выкарабкаться