Ожидает ли Александра 13.03.1979 этой осенью переезд заграницу по работе или будет работа в своем городе? - вопрос №3900207

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у мужчины будет переезд, но немного позже чем будете планировать осенью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, скорее всего переезд состоится, карты указывают что вы сделаетет правильный выбор.
Обстоятельства могут решения Александра  о переезде изменить… хотя он склоняется к отъезду.
И я бы сказала что зависит все только от него.
Не вижу переезда.
Здравствуйте нет
Не показывает переезд.