Здравствуйте, так все плохо что о чем я сейчас мечтаю это умереть Дата рождения:1980-10-01 - вопрос №3900415

Ответы

смерть это не выход.вам нужно почиститься, энергетика идет темная и тяжелая оттуда и проблемы

Здравствуйте!
Вам надо увидеть причину вашей боли. Жизнь прекрасна, но вы смотрите на неё через призму депрессии и боли и вам кажется, что жизнь — это «отстой», но это лишь ложное восприятие реальности. Умирать не торопитесь, ваше время ещё не пришло. Надо убирать накопившийся негатив.

Здравствуйте! У Вас просто тяжелая жизненная полоса, Вам нужно набраться сил и пройти через это. У всего есть начало и конец. Так и Ваши проблемы сойдут на нет в ближайшем будущем. Начните думать позитивней, ведь для чего то нужно пройти через это. Может Вас просто духовно хотят укрепить?!
Напрасно. Это всего лишь испытания, призывающие Вас к смирению и терпению. Все наладится.

@ SOFIA CHERNAYA