для меня 2021 г будет успешен в плане здоровья и спорта? Максим 09.01.1998 самара 16.16 - вопрос №3900791

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. вы знаете мне идет на будущее что в спорте вы как во главе стоите. успех будет в этом я вам желаю удачи.
 дорога была не давно. в ней были эмоции .
 успех не за горами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В плане здоровья для вас этот год будет очень важный. Вы с помощью других людей начнете справляться со своим недугом. Вы как заново родитесь, произойдет нечто важное что выведет ваше здоровье на новый уровень. От спорта придется отойти на какое-то время, чтобы набраться сил. Уже следующий году будет более благоприятен в этом плане.
Здоровье будет требовать тщательного внимания. Если будете постоянно начеку, то не создадите проблем. Характер у Вас железный, упертый, в спорте будете достигать вершин.
Действительно  следущий  год  для вас идет  успешным по всем направлениям вашей жизни  и по вашему здоровью, и по вашем  спорту тоже вы возобновите свои  тренеровки на полную мощь.
Только вторая половина года откроет возможности. Полный успех к концу гоба
Максим,   начиная с декабря 2020 года будет много изменений  в карьере. Здоровье  будет  идти на поправку  (видимо, у Вас какие-то сейчас восстановительные процедуры, так как упр.  сектора  — карьера  сейчас находится в перевернутом положении)
Следующий год будет успешен в спорте, и в здоровье, но важно уделять больше времени здоровью, чтобы не допустить его ухудщения.
Да будет успешный, добьтесь много побед
Здравствуйте! Год будет вполне успешен. В спорте достигнете многого из того, чего хотите.
Да будет удачным год.
проблем не ожидается а именно успех но не крах или потери. вы сможете добиться удачи.и по линии здоровья опасности карты не  указали.
Здравствуйте, Максим, 2021 год будет для вас более благоприятным во всех отношениях, чем нынешний. Вижу, что у вас изменение обмена веществ будет в 21 году, что приведёт к изменению веса, насколько это будет полезно/вредно для вашего здоровья можно просмотреть через литьё на воск.  Все остальные подробности указала вам во вчерашней диагностике.
Успешен будет в спорте, здоровье не подведёт, но внимание нужно будет уделить.