Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что не так с моим сыном (Семён 14.04.2016) и как ему можно помочь? Я - мама Людмила 12.09.1978. - вопрос №3900932

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш ребенок забирает тот негатив что есть на вас, вы беспокоитесь, раздражаетесь а отражается на нем, он как губка впитывает. Смотреть и вас нужно и его отца и окружение мальчика чтобы помочь. Помочь можно но комплексно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет  ничего  страшного  у  вашего  ребенка.  Скорее  у  вас  есть  проблемы,  вам  нужно  помочь.
Это временное у него, он растет и формируется будет сильным и здоровым