Здравствуйте.Если на мужчину сделали приворот, он женился на этой женщине прожил с ней много лет, а потом этот приворот сняли.Бывает ли такое, - вопрос №3901051

что мужчина может и не уйти от этой женщины? например привык к этому состоянию за много лет или особо не заметил изменений? Или мужчины после снятия приворотов всегда уходят?

Лучший ответ по мнению автора

если приворот был сделан единожды, без подделов.и потом сняли его но он все равно остается с этой женщиной.значит приворот был сделан верно и создана была правильная атмосфера для мужчины.к которой он привык и не понял что был сделан приворот.в таких случаях мужчина остается с той женщиной даже после снятия приворота.скорее всего приворот был сделан чтоб притянуть его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Искусственные чувства, со временем, могут перейти в настоящие.
Зависит все от жизни которую вел мужчина, если его все устраивает то не уйдет.
Чувства не уходят, только укореняются