Как начать бизнес с малыми вложениями??? - вопрос №3901453

2 ответа

Ответы

Создайте сайт интернет магазина и размещайте товар, допустим из Китая. То есть физически У Вас товара не будет, а Вы будете сидеть на перепродаже…
Здравствуйте.
Не самое благоприятное время для начала бизнеса, при кризисе в стране, если бы раньше со всеми в основном потоке, много лет назад, когда бизнесмены только появлялись-успели бы заработать и накопить!
Обманывая на сайтах-интернет магазинов-не заработаете, сидя без товара, можно потерять больше, чем приобрести.
Определитесь с нишей, изучите спрос, оцените свои силы и возможности-стартовый капитал и принимайте решение-стоит игра свеч или проще работать без вложений по специальности, если есть образование, получая зарплату.