Здравствуйте уважаемые эксперты, у меня вопрос такой, касаемо темы снов, я часто вижу разных умерших во снах но и не только. На данный момент ушёл из жизни недавно близкий человек и вот видела с ним - вопрос №3901701

сон где мы находились вместе он был доволен и сон был приятный, мы общались, но затем во сне я поняла что сплю и сказала ему об этом и сон растворился сразу же, появился другой сон следом за ним, мы опять с ним вместе во сне, но я все так же понимала что сплю, и решила опять ему сказать но не сразу, после того как сказала, он весьма удивился тому, что я понимаю что сплю. Можно сказать приятно удивился. И спросил: как ты знаешь что ты спишь? Намекая на то что это невозможно или невероятно или что того, так показалось во сне. Сон опять растворился. Также казалось что сон выстраивает он. Вопрос такой, может кто знает как дело обстоит по ту сторону? Нам нельзя осознавать себя во сне когда ты рядом с умершим или это не так просто? Или почему он удивился?
1 ответ

Ответы

Значит ваши души действительно встретились во сне. То что вы понимали во сне что вы спите и видите сон-значит вы очень тонко чувствуете мир иной.