Здравствуйте.От меня ушла жена с ребенком после 11 лет совместной жизни(Ирина,17.04.1985),я последние 5-6 лет перестал ей помогать и начал увлекаться друзьями и гулянками вместо того,чтобы проводить - вопрос №3901739

время с семьей.Вопрос-вернется ли она спустя какое то время ко мне??? Что мне для этого надо сделать???(Сергей 27.01.1981). Дата рождения:1981-01-27
4 ответа

Ответы

Нет, не вернётся, много негатив, вернуть есть шанс нужно способ подбирать индивидуально
Уже ничего. Что могли сделать, сделали. Ваша забота о семье-налицо. Жена найдет для себя и ребенка достойного мужчину, способного быть и мужем, и отцом, и искренне любившего свою новую семью.
Пока не увидит с вашей стороны перемен-не вернётся. Вы своими поступками и вниманием можете её вернуть. Сейчас обда и разочарование в ней
Здравствуйте! Не вернется. Вы для нее прошлое, но у Вас есть ребенок. Подарите свою любовь ребенку, возможно он нуждается в Вашей помощи?! Удачи!