Добрый вечер. Уедет ли в этом году молодой человек работать заграницу? Или останется работать в Москве? - вопрос №3901758

600 p
Д.р.13 мартаизображение из вопроса

Дополнение автора от 15.02.21 23:15:57
Что за профессия будет? Ради кого он так переживает из-за финансов?  В течении года/полтора ожидает ли переезд, куда и к кому?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте! Останется работать в Москве.
Выпадает ему дальняя дорога
Здравствуйте да дорога есть
Зависит от его выбора, дорога открыта ему.
В этом году  в конце мая у молодого человека получится  поехать работать за границу, вполне удачно.
А старается он ради женщины, с которой у него отношения  нежные и чуткие. Она старше его лет на 5-10, у них стабильные длительные отношения. Она ожидает от него серьёзности и ответственности.
Молодой человек будет очень стремиться, и у него скорей всего получится уехать в этом году, на второй вопрос, ради чего, или кого переживает, он имеет целью успех и признание, повышение своего соц. статуса, серьезный материальный успех это им поставленная цель, прежде всех других, готов пожертвовать любыми отношениями, ради достижений своей мечты. Он обладает сильной волей, честностью, искренностью и настойчивостью, у него есть все шансы добиться всего, к чему стремится, большое внимание уделяет на финансовую надежность, так как сам очень бережлив, но может быть щедрым и понимает, что деньги — это инструмент воплощения мечты и планов.
здравствуйте! нет, у него не получится уехать, будут преграды для этого.
Переезд идет на  следущий  год   уже., по своей  профессии.
Отъезда не просматривается. Очень сильно переживает он, поругался, вышел из каких-то отношений.
Но уже в ближайшем будущем ждет его примирение и любовное счастье.
Пока что очень много пустой было борьбы, вытянувшей силы.
Очень влияют воспоминания об эмоциональной доброй женщине, к которой он питает чувства.
В его мыслях сейчас в принципе особо нет финансов. На данный момент.
Здравствуйте!
Посмотрела. Он уедет работать за границу. Переживает потому что хочет помочь семье в финансах. Будет работать в сфере обслуживания.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте
пока нет пути, дорога закрыта, но это временно может быть/3 мечей
причина финансовых переживаний его девушка, пара/влюблённые
переезда в течение года пока не будет, планы есть, но они сорвутся/рыцарь монет
Он останеться работать в Москве. Пока не будет никаких переездов. По финаснам все будет хорошо.
Не уедет. Эти мысли он может не оставить, но отложить на неопределенный срок. Это человек не интеллектуального труда: работает и будет работать руками. На профессию выходит Туз Чаш — это может быть связано с пищей. Дорога у него идёт, но не дальняя, не за границу, а к женщине темной.
Переезд именно и ожидает сроком более чем 1.5 года вперед
А сейчас он остается на месте
Видна стагнация и стабильность
Когда( если) уедет — то это компьютеры, техника, ремонты
В данный момент у него очень теплые воспоминания-привязанности к эмоционально близкому человеку
Здравствуйте
уедет из за финансов
надежды большие идут
но скорое возвращение, так как не очень то сложится
Здравствуйте. В этом году молодой человек останется работать в Москве. Сейчас кго беспокоят личные переживания, отношения. Все мысли о девушке любимой и о семье. Хочет помогать финансово, достойным мужчиной быть. Зря переживает, он реализует себя. В следующем году поедет заграницу
За границу этот молодой человек в ближайшие полгода не уедет.Только планы строит.Но реально пока не получится это реализовать.Ему не отвечают ничего конкретного оттуда.И он просто будет ждать когда позовут / пригласят.Будет у себя дома работать.Без перемен пока всё.
Здравствуйте. Да, уедет. Профессия связана со сферой торговли или услуг. С чего вы взяли, что он переживает ради кого-то? Только из-за денег переживает, вернее из-за их нехватки. Переезд в течении года состоится к женщине. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ситуацию и дать вам полезные рекомендации.