Доброе утро. В ночь с пятницы на субботу приснилось, что меня укусила летучая мышь и я превратилась в вампиршу. При чём, цвет волос поменялся на чёрный и они выросли, а я сильно похудела - вопрос №3901935

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон сигнализирует о душевных переживаниях, бессоннице и тревоге, которые совершенно напрасны и необоснованны. Если есть какая-то проблема, то она решится самым положительным образом. Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Наличие негатива со стороны общества, сбой энергетики.Берегите себя ведает сон.
К переменам.