Хочу сделать приворот, поможет ли он? - вопрос №3902653

5 ответов

Ответы

Зависит от ситуации.
Это можно сказать при диагностике по фото людей, к которым этот прирост иметь будет отношение
Индивидуально, надо смотреть
поможет привлечь новые проблемы в свою жизнь. счастье от приворота не возникает. погубите и свою судьбу, и на кого приворот будете делать.
нужно смотреть, делать диагностику, подбирать ритуал,  поможет ли… та ктож знает что там у вас за ритуал и кто его делать будет