Прогноз личной жизни на год. - вопрос №3902923

600 p
КристинадвадцатьПервоедекабряВосемьдесятТретий год р.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, я вас приветствую!

Энергетически вы несколько ослаблены — это чувствуется, вы словно находитесь в состоянии непрерывного поиска, и имеете особенность периодически привязываться к мужчинам и потом страдать. У вас есть некоторые установки по этому поводу, но они больше психологического характера. Важный момент — вам нужно держать в голове четкий образ того идеального мужчины, которым вам нужен, и кого вы видите рядом. Также вам нужно учиться закрывать дверь в прошлое и смотреть в светлое будущее.

Пока что тенденции будущего показывают, что до конца года вы будете в некоторых поисках, при этом так или иначе будете оглядываться назад.

Следующий год показан более динамичным — у вас будет какое-то значительное преображение внешне и внутренне — и оно вам очень нужно, после чего будут интересные знакомства, но дальше будет снова затишье.

Поэтому вам тут нужно работать в нескольких направлениях: во-первых — вам нужно проработать внутренние установки и визуализировать образ мужчины, которого хотите видеть рядом; во-вторых, вам нужно энергетически себя наполнить — для этого вам желательно уединяться с собой на природе, переключаться на какие-то увлечения, заниматься творчеством и искать единомышленников.

Желаю вам счастья, удачи и гармонии в душе!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новые планы, желания, стремления, фантазии, вдохновение, Пока всё это только в голове и требует реализации в настоящем времени.
Все у вас не плохо, в вашей жизни есть человек который вас любит.
Доброе утро. Ваше состояние оставляет желать лучшего на данный момент, но не стоит отчаиваться. У Вас достаточно сил, чтобы дождаться своего мужчину. в Вашей жизни будет новый человек, который придет к Вам ближе к 2021 году. До этого будете еще с несколькими заводить отношения, но увы неудачно.
Лето для Вас самый негативный период, который надо пережить. Займитесь духовными практиками и развитием себя.
Осень для Вас станет гармоничной и спокойной. Новые знакомства и новые лица. Не отталкивайте их.
Зима — вот когда начнутся изменения в личной жизни, ну а весна — это приятное пожинание плодов.
Удачи Вам и всех благ
Отношения будут этой осенью.
Кристина, основное событие года будет касаться материальной сферы, заработка, получения дохода, благоприятно положение для профессионального продвижения и возвышения. Может быть предложена новая, более высокая должность, дела руководства играют большую роль в вашей жизни, рассчитывайте на помощь руководства, имеете шансы осуществить некоторые свои намерения. Следует помнить, что причиной своей как удачи, так и неудачи явитесь вы сами, год знаменуется крупными событиями в личной жизни, может стать годом как вступления в брак, так и развода и смены окружения, к своей дате дополните время и место рождения для более точного и подробного прогноза личной жизни на год, требуются конкретные данные.
Ближайший год, оставит все на своих местах в вашей личной жизни, ни каких перемен ни в лучшую не в хушую сторону.

Совет тонкого плана разобраться с другими сферами, что отразится в итоге на вашей личной жизни.
Добрый день.Сфера личной жизни в течении года набирает активность, открываются новые виденья, интуиция станет ключом, работа над собою(познающий путь) но через 4 года открывается совершенно новый цикл/уровень жизни приводящий к новым эмоциям, счастливому потоку событий.Во Благо!!!
Несколько мужчин будет за год. Со всеми бурные отношения. Внутренне состояние будет на подъеме.
Пока все будет без серьезных изменений.
Здравствуйте.Стабильная жизнь.все сферы деятельности продолжат идти своим чередом.ничего нового.полная стабильность.полный штиль.
Именно  вашего м ужчину  вы в стретите в ваши  37  лет, который  вам и идет по вашей  судьбе. И это уже  будет на  следующий  год ., с ним же  вы и создадите  вашу  общую  семью, и конечнже  родите  вашего  малыша.
Прогноз на год в плане личных отношений — благоприятный. К вам  всегда есть мужское внимание, активное общение. От вас идет много тепла, принятия, заботы, что не может не нравится окружению.
Внутреннее беспокойство иногда вас затягивает в некоторые переживания. Скорее это тяжесть из прошлого. чем картина настоящего.

Здравствуйте! Чтобы появился мужчина для семьи, вам нужно выйти из собственного эмоционального закрытости. А также, нужно научиться разбираться в мужчинах, потому что страсти будет много, а нужны серьезные отношения. У вас в любом случае будет счастливая семья, сейчас нужно немного подождать и заняться собой и своим внутренним миром, повысить свою внутреннюю женскую силу, истинно полюбить себя, и начать смотреть по сторонам и видеть возможности.
Здравствуйте! Этот год может стать для вас годом освобождения от всего того, что вам мешает, примите это как необходимую коррекцию курса и решающему шагу на пути вашего дальнейшего роста. Вы возможно сейчас находитесь в ожидании перемен в вашей жизни и они непременно настанут. Придётся проститься с прошлым, возможно изменить свои взгляды на некоторый вещи. Удастся уйти от привычного образа жизни, это может касаться любой жизненной сферы. Будете заняты домом, повседневными делами, заботой о своих близких. Могут быть разногласия внутри семьи. Всего доброго!
Замечательный, Вы наполняете людей своей светлой энергией, притягивая их к себе. Есть ощущение, что мужчина уже рядом с Вами, прочные отношения Вам предстоят.
Здравствуйте! Забудете прошлые отношения, пойдете вперед, рядом будут хорошие друзья и единомышленники. Позже встретите настоящую любовь.
Развитие отношений с мужчиной, который уже вам знаком, с ним у вас произойдет сближение. Мужчина будет первым проявлять инициативу. Удастся построить долгосрочные отношения с ним
Добрый день.
Сейчас вы насторожены, собраны, оцениваете окружающих с практичной стороны. Находитесь в поисках новых  эмоций. В ближайшем будущем у вас будет перспективное знакомство. Но сначала есть необходимость поработать с вашими установками на замужество, на отношения с мужчинами. Есть внутренние  напряжение, которое не дает вам стать счастливой.
Любовников много ждет, будете на седьмом небе… Серьезных отношений не будет.
Здравствуйте, Кристина. Будут семейные отношения (сожительство или замужество), взаимные чувства с мужчиной, идилия и счастье. Всё у вас благоприятно должно сложиться.  Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через литьё на воск и/или по фото.

Здравствуйте.

Личная жизнь. Идет появление нового мужчины. Встреча будет на работе. С этим мужчиной возможно построение изначально дружеских и интересных отношений. Которые в последующем перерастут в большее. Так же возможен переезд в другой город.
Работа. Сфера довольно-таки идет стабильно. Успешно. Будет скачок в финансовом плане. Это возможное повышения в зарплате или смена должности.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Вы находитесь в одиночестве достаточно долго, да какие-то мужчины могут быть, но вы все равно одна без мужчины, вы все равно свободны. И в какой-то момент вы даже свыклись с этим. Но у вас большое желание трансформироватся, вы хотите выйти из свободной такой жизни, чтобы начать отношения и полноценную жизнь с человеком, хотите семью свою, вы уже созрели и хотите этого всего. Вы двигаетесь к этой цели и смотрите вперед. вы хотите настолько быстро выйти из одиночества, что даже не очень склонны ждать нового варианта. нет уже терпения с этим одиночеством пребывать, даже в гармонии с самим собой. Это когда кошку берешь на руки, гладишь какое-то время, а она мурчит на коленях, а потом резко срывается и начинает вырываться, и вы как эта кошка. У вас есть человек на примете, кто может за вами ухаживать. вы не против и можете думать, что он ваш судьба. но этот период временный, вы так можете думать не всегда, и в какой-то момент вы замыкаетесь и вспоминаете из-за чего те отношения разрушились, понимаете, что в одну реку дважды не войти, и начинаете беречь себя, замыкаетесь в себе, и даже конфликтно воспринимаете ваше состояние, ваше чувство отторжения того, что происходит с вами. чувства несправедливости и т.д. почему я одна… У вас будет интересное знакомство, мужчина высокий, хороший, добрый, заботливый. Начнет за вами ухаживать, волосы у него чуть светлее обычных, у вас будет не долгая переписка и последуют встречи. Но мужчина очень хорошо и дорого будет ухаживать за вами, ну будет вас водить в кафе, в театры, куда вы только захотите, потому что очень хороший человек, мужчина не жадный, он будет хотеть семью с вами, он увидит в вас личность, человека на кого можно и положиться, доверять, вы с ним раскроетесь, он вас будет хорошо понимать, общаться вы много будете с ним. Мужчина живет в вашем районе или городе, вы его никогда не видели.