Здравствуйте, Алия 26.11.93. Замужем, двое детей, живу с родителями мужа. Когда будет возможность сьехать от них, переехать в свой дом ? - вопрос №3903602

4 ответа

Ответы

В 21 году переезд
Возможность такая будет, Примерно через год-полтора.
Здравствуйте. В этом году изменений не будет. У вас очень удачный следующий год, будет много положительных для вас изменений. Переезд у вас будет к концу 21 года. Всего вам самого доброго!
В течении двух лет переезд.