Здравствуйте! Интересует такой вопрос: будет ли у меня возможность переехать в другое место и когда? Родилась 12.02.1989 в 04:51 Москва Александра - вопрос №3903849

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер)
Ваш второй знак стрелец, теперь понятно откуда стремление к перемещениям, к путешествиям, да вообще интерес к другим странам, к другой культе и традициям. И амбиции у вас здоровые. И вы сама мудрая дама. Вам нужно прокачивать духовный канал, больше интересоваться философией. И учиться. Речь не об институтах, а о различных курсах, тренингах.

Стрелец уже является огромным и важным фактором в переезде. Это новые территории, это простор, это свобода, это оптимизм, это про расширение границ ну и т.д.

Я вижу, что у вас супруг будет иностранец, или он просто будет жить в другой стране или городе. Вот идет, что переезд связан с ним. Если такого еще нет в вашей жизни, то точно повстречаете. Он будет вашим ровесником. Довольно таки коммуникабельным человеком, активном, подвижном, но увы, не любящим брать на себя ответственность. Какая-то незрелось будет чувствоваться. Вы эти отношения будете вести, вы будете как учитель, как взрослый и сформировавшийся человек, а ему еще нужно будет дорасти до вас. Но вас это вообще не смущает. Вам будет с ним очень интересно.

Переезд либо до конца года, либо в 2021-ом.
Но вот вот это должно произойти в недалеком будущем.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет, через пару лет.
ДОбрый  вечер . Переезд у вас возможен, в другой город в ваши   33  года., на территорию  мужчины.
Добрый вечер. На данный момент вопрос с переездом закрыт для Вас Высшими силам. Вы необходимы еще тому месту, в котором Вы находитесь.
Появится подобная возможность в 2022 году. Все будет складываться как нельзя лучше. Февраль — март.
Удачи Вам и всех благ
Морально настроены, это уже пол-дела. Уладите кое-какие формальности, и переедете. По моим прогнозам, года через полтора-два.
до конца текущего года переезда не планируется… возможно позже
Вообще вы не странник. Но время переезда прямо сейчас.
Сейчас---или переехать, или нет.
Если переезда сейчас нет, то будете жить на одном месте.
Здравствуйте
я вижу, что однозначно будет, это Россия, город очень культурный и интересный. Связан будет с личной жизнью. Уже получится этой осенью
Александра, добрый вечер. Вопрос не очень верно задали. Возможность- всегда будет! Но время и место будут зависеть от вашей мотивации и работы над этим. Сядьте, подумайте, куда хотите, и что можете для этого сделать. Это будет отправная точка. Удачи ;)
Здравствуйте, да, через 2 года появится возможность переехать по карте колесница, связано будет с м.ч.
Будет возможность. Не в этоп году. Через года 1-2
Здравствуйте! У Вас появится возможность сменить место жительства, но в пределах города черзе полтора года.
Здравствуйте.Вообще такой возможности не представится.особо смысла в этом не увидите, нуждаться в переезде как то особенно тоже не будете, думаю, всё поменяется с приходом в вашу жизнь нормального достойного мужчины, уже совсем скоро.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Такая возможность у Вас будет в течение 2х месяцев.
Здравствуйте! Переедете заграницу. Можно будет это сделать года за полтора при большом желании. Можете поближе переехать, но это Вас вряд ли полностью устроит. Страна будет та, о которой Вы мечтали.
в 2021м году вас ждет переезд… и благополучный… туду куда задумали…
Возможность будет.Смысла не вижу.Все будет хуже
Не готовы Вы внутренне к переезду, вроде и хотите, но не сильно и не очень. От себя никуда не убежите Ваши проблемы заберете с собой, их нужно решать на месте и вовремя. Перемены мало кого радуют, когда душевного покоя нет, что видно по Вам. Решайте вопрос с самооценкой и живите без чувства вины и сожаления, а особенно что жизнь не справедлива к Вам, не чувствуйте себя жертвой обстоятельств, все к лучшему.
У вас смена места жительства, но гораздо позже — года через 3-4… Но до этого у вас идет много разъездов, путешествий… Не могу сказать, что на длинные дистанции — в пределах страны… Вполне возможно это связано с работой…
Здравствуйте, Саша. Увы, нет. Шансы будут переехать, но вы ими  не сможете воспользоваться, есть негатив на вас, к сожалению. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.
Здравствуйте Сашенька. Переезд у вас выходит ближе к концу года… и будет связан как с работой, так и с мужчиной.
Всех благ вам! Удачи!