Добрый вечер. Что в мыслях и чувствах у Александра 13.03.1979 к Алене? - вопрос №3903871

1500 p

Дополнение автора от 21.02.21 00:13:52
Увидит ли он мою новую фото? Какие его эмоции?

Дополнение автора от 23.02.21 04:33:34
изображение из вопросаИ что будет в действиях от него на март, апрель и май? Спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте, считает Алёну ответственной, стабильной девушкой, которая предназначена для семейных отношений: хорошая хозяйка, мать, жена…
Чувства есть, желание строить отношения так же, но действовать пока не готов, в начале осени перемены будут
С симпатией к ней.
Желание ими поделиться
Фото  увидел, эммоции зашкаливают., и мысли о  вас  идут  тоже.
увидит… эмоции будут приятные… любит вас и будете вместе… не переживайте)
Здравствуйте!
Александр испытывает теплые чувства к Алене, у него есть к ней сильное притяжение. Он хочет ей сказать что-то очень важное, но всё никак не может подобрать момент.
Фотографию увидит. Понравится.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте
увидит, эти взаимоотношения будут долго развиваться. И имеют дальнейшее будущее. Чувства страсти, влечения
Здравствуйте Алена.
Да, конечно увидит ваше фото и реакция будет активной.
Обязательно проявит интерес к Вам.
Аркан солнце говорит что радость, счастье и удача, возможен брак и рождение детей

Здравствуйте.Увидел, очень оценил.Извините за подробности, но даже сексуально отдохнул на фото, хотя вижу что женат.Жена его держит магией, если бы небыло магии, то уже с вами жил бы.
Увидит, он наблюдает за вами. Нравитесь, можно сказать влюблен. Но у вас идет какие то постоянные препятствия к отношениям, они мешают их развитию.
Здравствуйте! Александр хочет пообщаться. Алена ему интересна. Только рядом с ней он чувствует себя собой.
Фаза притирки у вас, фото увидит.нравитесь очень
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/ZZMb16UB1is

всех благ!
Планы на будущее строит но не сейчас, в будущем одна дорога на двоих. Любит, всегда скучает и ждёт встречи. Но немного скромен в своих решениях и не любит делать необдуманные поступки. Ему легче 5 раз подумать на шестой раз решиться. Фото новое увидит, бурю эмоций получит. Ближе к маю решится действовать активней сейчас он решает и строит планы.
Вы ему очень нравитесь, он влюблен! Хочет отношений с вами,

Здравствуйте.

Мужчина увидит Вашу новую фотографию. Так как он испытывает теплые чувства к Вам и следит за Вашей жизнью. Вы ему интересны. И у него есть намерения продолжать развивать отношения с Вами. Сближаться. Возможно это не быстрое развитие. Планомерное. Со своими преградами. Но оно будет стабильное. И с каждым разом, эти отношения будут становиться только прочнее и прочнее.

Всех Благ!

Здравствуйте.Фото новое увидит, подумает о том, что вы фигуристая, и хорошо выглядите.В действиях, знаете неоднозначное поведение шаг вперед и два назад.так будет продолжаться долго… Удачи вам
Фото увидел, смотрел выжидающее долго. Ждите скоро вестей от мужчины, в этом году будет развитие отношений, с дальнейшей перспективой на крепкую семью.
Александр такой мужчина… и к тому же в своем возрасте научился с-держивать свой мгновенный пыл
Вот и сейчас увидев  «обновку» вашу — чуть было не расчувствовался, но накинул на себя узду
При всем том! — он обратил внимание и пребывает под впечатлением и поныне( на сейчас)
Мысли, переливание их в голове — но… почему то ни шагу действия
Вот что с него считывается
Но так будет не всегда
И если вы еще примените некоторые уловки по отношению к нему — он начнет участвовать в вашей взаимной «игре»
Он придет к вам с яркими эмоциями, оценит вас обязательно,
есть и сомнения и страхи, что-то его сдерживает.
в его планах-- найти возможность подобрать к вам «ключик»,
но пока продумывает нюансы.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. У Александра есть интерес и чувства к Вам, но шагать в сторону серьëзных отношений не готов, обжëгся на этом, но это не приговор, ему нужно время на раскачку, чтоб проникнуться к Вам сильнее. До конца весны серьëзных шагов не стоит ожидать. Вы будете в отношениях, но немного позже. Он следит за Вами и фото видел
Он следит за Вами и всегда в курсе, фото видел, улыбался и радовался, дальше станет решительнее немного