Сон сегодня ближе к утру. - вопрос №3903948

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться к чему приснился сон. приснилась мне моя бывшая подруга. как будто у моего начальника в кабинете совещание, много народу при чем не только с нашей организации. и вот приходит она, садится на стул. (по сути ее вообще быть не может т.к. она временно не работает из за декрета). я на протяжении всего совещания стою на одном месте. потом, спустя время она пересаживается на стул расположенный передо мной. и оказывается рядом. потом я уже сидящая и она начинает мне жаловаться на то что разводится со своим мужем потому что у них такие то проблемы. я сначала сижу не расположенная к жалости, так как именно я прекратила с ней дружбу после ее предательских поступков. но она начинает все больше расстраиваться и плакать и я ее начала жалеть и успокаивать. и уже в конце сна мы с ней сблизились снова она и в гости пригласила и рассказала о планах но я все равно осталась осторожной по отношению к ней.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Бывшая думает о возобновлении отношений с вами.
Это к приятному общению сон хлопотам бытовым
Здравствуйте!  Сон говорит о том, что, бывшая подруга, планирует выйти из декрета на более высокое место (подсидит кого-то)… Вам — как подсказка о том, чтобы сделать всё возможное, дабы удержать настоящее положение на работе…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.