Здравствуйте, приснился сон, как будто на улице скользко, и много луж.. тут во сне появляется мой парень, берет меня за руку и помогает обходить эти лужи... потом сняться ступеньки.. покрыты льдом... - вопрос №3904222

и тут он снова берет меня за руку… и помогает по этим ступенькам спуститься… к чему такой сон..? Спасибо за ранее)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, парень поможет справиться с какой-то сложной и «скользкой» ситуацией… Возьмет на себя ответственность за положительный исход… Добрых Снов!
Можете всецело положиться на своего любимого, который всегда готов подставить Вам свое надежное плечо.