Добрый день.Сон такой,что была у тети дома (в реале дом она продала около года назад), и как будто там появились двери,стеклянные в комнате и пытается вбежать в эти двери собачка , маленькая - вопрос №3905047

ростом.Она как-то зашла, я её опять пытаюсь выгнать, в итоге выгнала. И весь сон кушала кексы, пряники и тд. К чему это?
2 ответа

Ответы

этот сон говорит о том что что-то из прошлого стремиться в вашу жизнь что принесет радость и умиление
Это к хлопотам в быту