Добрый день!снилось что чищу левое ухо и достаю от туда много ушной серы,она сухая и очень легкая,и ее очень много,после иду на балкон и пускаю ее на - вопрос №3905197

ветер

всем спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Левое ухо, это то что прилетит вам ложного, возможно сплетни, судя по сну вы избавитесь от этих слухов.
Здравствуйте!  Такой сон к тому, что, не следует слушать чьих-то «добрых» советов, в поисках решения, а лучше, прислушаться к своему сердцу или интуиции… Добрых Снов!