Помогите пожалуйста понять в чем причина, мучаюсь более 3 месяцев от болей. В начале Февраля у меня начались боли в мошонке. Болело то справа, то слева, то дискомфорт был в мочевике, то отдавало в - вопрос №3905342

половой член. Прошел много обследований с урологом и причину не нашли. Мошонка стала как будто очень чувствительной. Как только не аккуратное движение с ней или пережимает белье и сразу боли которые проходят только со временем. В целом боли постоянные эти ушли но время от времени возвращаются и длятся пару дней. Дальше в конце Апреля сидел на стуле не удачно. Получается как бы на краешке стула был таз, а спина на спинке от стула. Начало болеть сильно в пояснице, плюс были сильное жжение в прямой кишке, плюс жжение и мурашки в правой ноге. За это время проходил лечение но оно не помогло проблема осталась. Пил нпвп и боль при этом была, пил миорелаксанты, клеил пластырь олфен, не помогал, делал мрт поясницы и я там серьезных проблем нет, проходил курс по массажу, мануальной терапии, магнит и электрофорез. Прошел 7 таких процедур и после 7го раза стало хуже. Сейчас в целом замечаю что боль уходит быстрее и приходит иногда чуть позже.С жалоб осталось. Не могу лежать на спине, не могу вообще сидеть долго, не могут стоять долго. Боли меняются. То болит сверху поясницы, то ноет крестец, то болит копчик, то жжение в прямой кишке. Боли в пояснице в основном справа но бывает и слева болит. Когда лежу на боку и сильно болит поясница и не проходит то помогает только ходьба минут 10. Во время ходьбы болит и потом со временем проходит. Не могу нормально жить так как всегда нужнл менять положение. По прямой кишке там явных проблем нет, чтобы давало такое жжение. Есть легкий геморрой. Так как мне скоро на работу я боюсь что меня уволят так как работа сидячая а я не могу сидеть. Нпвп тоже не сильно помогают и пить же их долго нельзя. И не могу понять в чем именно проблема и как ее лечить.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если все обследования в норме, может быть нейропатическая боль +психосоматический компонент. Нужны специальные препараты.