Здраствуйте!у меня умерла собачка. 04.08.2020.после 2 операцийочень сейчас тяжело.может можно было для нее еще что то сделать. Может стоит опять - вопрос №3905393

взять собачку.наша любимица прожила с нами 10лет и 11 месяцев. Спасибо
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, да, надо взять вам новую, успокоите душу.А ваша собачка ушла в иной мир, не нужно сильно плакать по ней, чтобы ей там было хорошо.
от вас уже ничего не зависело… если любите животных почему нет
Конечно, возьмите, подарите свою нерастраченную любовь к животному, которое взаимно будет дарить ее Вам. Станет легче, а боль со временем все равно уйдет, тем более, глядя на вертящийся хвостик у своих ног.