Доброе утро! Уважаемые эксперты,подскажите,пожалуйста,что принесёт мне новый год! Какие главные события стоит ожидать(личная жизнь,финансы,карьера)? Екатерина 08.08.86 - вопрос №3905853

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень устойчивое положение в делах и финансах, вы будете проявляться очень успешно, будет рост, привилегии, статус. Личная жизнь к сожалению больше одинокая, есть паттерны и негативные блоки у вас личного характера, мужчины воспринимают вас как холодную женщину, это их отталкивает. Интим — да, но не духовной близости на будущий год, к сожалению, нужно раскрываться больше в энергетике женщины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2021 году, Вас ждут хорошие перспективы, во всех сферах..., одновременно.
Подарки, которых вы давно ждали, счастье и радость с близкими людьми и в целом новый год будет для вас судьбоносным. Начинается новый этап в вашей жизни, в котором будут присутствовать как радость и счастье в жизни (особенно будет успех в финансовой составляющей), так и большое количество зависти, злости и даже ненависти со стороны женщин. Далеко не всем из вашего окружения нравится ваша активность, целеустремленность.
Карьера будет продвигаться, вам будет нравиться будут идти дела. Финансы подтянуться весной следующего года. Потом к лету будет долгожданный отдых, поездка. Ваши месты будут сбываться, а время к ним идти быстрыми темпами.
Любовные отношения будут у вас, год мужчину принесет
Здравствуйте, Екатерина. Показано влияние на вас со стороны женщины (рыба, рак или скорпион ), она воздействует на вас, влияние на вашу судьбу, тут нужна более детальная диагностика. Через литье на воск и/или энергию фото можно просмотреть подробности и полезные рекомендации
Здравствуйте.Новый год, знаете ли, будет довольно обычным.без явных каких то изменений.Личная жизнь  особо без новизны… финансы и карьера на том же месте и на том же уровне.
Перемен в сфере деятельности не просматривается, но условия труда будут служить неплохим поводом для радости, с финансами проблем не замечено, во всяком случае, они будут решаемы. Личная жизнь обещает быть интенсивной, подпитывающей Ваше настроение и самооценку, это и любовь, и нежность, и чувство нужности, что очень Вам необходимо.
Здравствуйте! Будет достаточно позитивных событий. Получите все, что хотите, в сфере любви и отношений.
Здравствуйте! Загаданный период принесёт вам возможность реализации себя и будете поступать в различных ситуациях сообразно своим интересам, желаниям и стремлениям. Увидите ясно свои цели и чётко осознаете, чего хотите на самом деле, именно поэтому у вас будет всё получаться. Больше уверенности в себе и меньше сомнений. Результат будет зависеть от вашей инициативы и опыта. Ваши цели в личной жизни и в работе могут осуществиться, всё в ваших руках. Ожидает появление в вашей жизни нового знакомства, встречи, общение.
На работе могут быть вынужденные ограничения в силу обстоятельств, с которыми придётся смириться. Вполне возможен рост вашего профессионализма, что может способствовать вашему продвижению. могут быть интриги и мелкие неприятности. С финансами порядок, что заработаете. Возможное повышение зарплаты. Всего доброго!
Пока все будет без изменений.
Здравствуйте. В личной жизни новое знакомство будет, судьбоносное..
В финансах увеличение финансов за счёт некоего дела и помощи мужчины… в карьере выходит продвижение связанное с переводом.
Удачи вам!
Здравствуйте, новое увлечение, всплывет тема деторождения, а также ситуация с карьерой начнет налаживаться благодаря Вашей активности.
У вас осенью будет знакомство, а затем и отношения с мужчиной. Он будет по старше вас. По финансам улучшения будут с октября.
Здравствуйте.
С Днём рождения-всего, всего и самого, самого!
Наступает момент/до конца этого года/, когда будут приниматься вами решения, которые могут кардинально изменить ваши планы на ближайшее будущее.
Финансовое положение на протяжении года-устойчивое, будет возможность-сохранить и приумножить!
Карьерный рост виден, вверх по лестнице идете, достойный заработок, Удача с вами!
В личном -знакомый вам мужчина, идущий на расстоянии от вас/возможно расстались, прошлые отношения/интерес с его стороны, активность, проявит себя, напомнит.
Возобновление общения/отношений возможно, так же идут знакомства-выбор будет..
Возможна беременность в ближайший год-полтора, по картам-идет зарождение чего-то нового, смена обстановки/возможна поездка/, изменение в окружении.
Здравствуйте!

Вероятность беременности
Много новых идей, которые будете воплощать в жизнь
В личном – если одиноки, то будете в паре, если в паре, то укрепление позиций.
В семье/родственники – сложные ситуации порой будут, тяжелое общение, а также помощь в ремонте/делах.
Любимый мужчина будет помогать во многом вам
Будьте внимательны к окружению, кто-то будет плести интриги вокруг вас
На работе вероятность смены или улучшения вашего места
Финансы – не давайте часто в долг
По здоровью, мелкие хвори, не более

Всех вам благ!
Здравствуйте, Екатерина!
Все у вас довольно оптимистично сложится! У вас очень-очень скоро появится любимый человек,  с которым вы будете в серьезных отношениях. Екатерина, он умный, добрый, деятельный, щедрый, и много, работает. Вы будете с ним вместе проживать в новом году. Он высокий, темноволосый, худощавый. Он на вас обратит внимание и зацепится разговор, начнется он с не большой конфликтной ситуации и в тот момент между вами зажеться та самая искра, вы почувствуете к друг другу большое желание быть вместе.С работой у вас все хорошо будет, менять вы не будете, там и дальше будете работать. С финансами у вас дела будут лучше к осени.Самое из лучших вас ожидает переезд к мужчине, с которым вы будете вместе, и вместе развиватся, как личности, расти. Будет две заграничные поездки в ближайшие 8 месяцев.