Уважаемые эксперты возьмут Анастасию 27.11.94 работать в альфабанк? - вопрос №3907119

2 ответа

Ответы

ENV

сложности у вас с этим будут… мне показывают что влиятельная дама может быть косвено причиной что не возьмут вас, тут опыта маловато то ли ребенок есть у вас-чтото связано с ребячеством мне идет… это может служить помехой, а так показывают ваше бездействие… проявите напор… докажите им что вам эта работа нужна… и скажу так-шанс есть но надо постараться
Не примут в банк, категорический отказ будет