Здравствуйте! Подскажите, как добиться дымчато-синего цвета волос? Волосы темно-русые, наполовину крашенные, наполовину свои натуральные - цвет один. Какую лучше использовать краску? Необходимо ли - вопрос №3907836

делать смывку или осветлять? Возможно ли добиться такого цвета в один этап окрашивания или необходимо несколько этапов?

Ответы

Здравствуйте Лидия.
Проделать порошок оксид, далее затонировать дымчато-синий. Брендов красок очень много сейчас, капус, матрикс, главное что бы в палитре был нужный оттенок. Так же благодаря басмы мы можем получить синий оттенок.
Здравствуйте.
На тёмно-русый можно сразу произвести окрашивание в желаемый оттенок, если хотите получить дымчато-синий ярче, светлее-значит можно осветлиться перед процедурой окрашивания.
Краску каждый выбирает сам-ассортимент огромен.