Добрый день. Возможно ли ребёнку с аутическим расстройством, помочь с помощью каких либо ритуалов? Каковы могут быть последствия за подобное вмешательство? Ребёнку 2 года. С ним работают специалисты, - вопрос №3908057

но очень страшно за его дальнейшую жизнь. ЛИНА 26.02.1988
5 ответов

Ответы

Добрый день
нужно понимать о чем речь, о каких ритуалах вы говорите. Нужно видеть ребенка, что бы вам ответить что возможно еще кроме медицинской помощи, но вам самой такое делать не советую неумеючи точно.
Можно помочь это нужно подбирать индивидуально
Можно только с помощью вмешательства поддерживать под контролем. Но лучше не стоит этого делать, а довериться врачам. Так как вмешательства могут усугубить болезнь.
Страх не поможет, нужен позитив и любовь.
Это у него временным будет, потом наладится.
Ничего серьезного нет, это у него пройдет