Добрый день. меня зовут Лейла. 18.05.1991г. До конца этого года планирую переезд в другую страну. получится ли у меня переезд до конца года? Будет ли отъезд безвозвратным? - вопрос №3908172

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Получится. Практически сразу после переезда у вас произойдет встреча с мужчиной, серьезные отношения. Вернетесь в Россию, но не скоро на некоторое время. Уже после этого переезд будет окончательным.