Здравствуйте. Как поступить в отношениях с мужем. Ути или остаться? - вопрос №3908294

2 ответа

Ответы

Попробуйте  сначала гармонизировать  вашу  семью  с  помощью  энергии.  а  потом  уже  и  сами  сможете  сделать  выбор -  уйти  или остаться.
Если жизнь кажется адом, уходите. Для принятия решения достаточно знать, что с годами будет только хуже.