Сон про брекеты - вопрос №3908716

Приснилось, что мне сняли брекеты( но я не помню чтобы они у меня стояли), зубы у меня были белые( во сне передние зубы отличались от зубов наяву), во сне они мне больше нравились, я начала делать фотографии, фотографировала саму себя, потом я встретилась со знакомой, мы с ней посидели на скамейке, потом мы решили покурить кальян, к нам присоединился знакомый, и я помню мы были в здании, я смотрела в сторону, а там был подоконник вроде как, и был красный свет… И чуть позже я увидела зубы на нижней челюсти, они были перепилены и другой формы, между ними было очень маленькое расстояние, но они тоже были белые, я решила вернутся к ортодонту и узнать почему так, помню что я чем-то обидела женщину на регистратуре… Потом зашла к ортодонту и попросила поискать мои старые брекеты, потому что брекеты наяву у меня уже стояли 6 лет назад и я хотела бы получить их обратно..Пока они искали, я на их компьютере нашла свои фото с брекетами, одну из них я увеличила и у меня над губой был черный волос… Ортодонты в итоге нашли какой-то пакетик, с чем-то похожим на брекеты, они попросили зайти позже, но я проснулась.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Споры, разногласия, выяснение отношений с близким окружением. Но как бы ни было, найдутся компромиссы.
Здравствуйте!  Ваш сон, по своей последовательности, имеет несколько значений… 1-е — ухудшение здоровья, 2-е — выяснение отношений с близким или любимым человеком, 3-е — постепенное упорядочение дел, в том числе и улучшение физического состояния. Добрых Снов!