Завидовала ли мне моя "подруга" Кристина?она себя странно вела когда я ей рассказала о внимание парней, конда что-то куплю, настроение у нее портилось,она мне сказала, что я ее тяну на дно, и - вопрос №3908809

перестала общаться резко просто. Мария я 12.09.1992 Кристина она 20.09.1990
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Конечно. Настолько, что даже прикрыть вои эмоции не могла.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конечно завидовала, ее эта зависть и превратила в злую.
на вас сглаз есть и воздействие. вам делали, от этого и трудности ваши
Здравствуйте! Нет, не завидовала. Просто на основе Ваших рассказов, она пыталась найти недостатки в себе. Пыталась понять, что в ней не так и почему у нее так не происходит. Теперь ушла мысленно в себя, отошла от общений. Вам нужно помочь подруге, тк ей нужно самоутвердиться, а не искать в себе недостатки.
Здраствуйте. Да она Вам завидует. Ей больно что у нее не так как у Вас. Она боиться быть хуже своей подруги.