Во время игры на PS4 ( майнкрафт) произошли перебои в электросети, при перезапуске системы файл с открытым миром повредился. Как восстановить файл ( уж больно не хочется удалять столько дети - вопрос №3909017

старались. Запуск реконструкции ничего не дал.

Ответы

Попробуйте воспользоваться локальным автосохранением. Но скорее всего, к сожалению, данные не возможно будет восстановить.
Попробуйте ещё обратиться в раздел Технологии.