Расстанемся ли мы в течении 6 месяцев? - вопрос №3909697

Если да то в каком месяце? Александр(20.12.1993), Инга(13.01.1988)изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

да… в октябре станет «еще хуже»… а к новому году будет окончательное расставание
часто бывают ссоры размолвки. но то что разрыва в отношении карты не указали. а самое главное то что здесь нужно в  ссорах спорах искать золотую середину и все проблемы уйдут