Здравствуйте.Снова вопрос по снам.Снился пруд,вся водная гладь покрыта цветущими розовыми лилиями.Я разговаривала с отцом(умер меньше года назад) по телефону и приглашала посмотреть на эту - вопрос №3909881

600 p
красоту, что мы с мамой ждем.Сначала он согласился, а потом не смог.Испытала смесь облегчения и разочарования. Но красотой продолжала любоваться, пока не наступил вечер и лилии не свернулись в бутоны.
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отличный сон. Указывает на Ваше духовное предназначение. Вам надо заняться чем-то духовными или мистическим (может, йогой, медитациями), или, возможно, творчеством.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К процветающей жизни, ожидающей Вас на пороге.Отец не забывает Вас навещать и радоваться переменам, происходящим у Вас. Границы между нашими мирами как были, так и остаются, поэтому Ваш папа не всегда может приходить в наш материальный мир, но это не мешает ему Вас благословлять от туда.
Здравствуйте. Сон очень интересный и дает силы на будущее.
 скажу что сон идет как предупреждение но хорошее.
 с прошлого идет момент который на будущее решит не мало вопросов, знаете как трепет. и перемена будет на личную сторону.
Добрый вечер, ваш сон показал вам о ваших чувствах, которые расцвели как и вы сами (или это вот вот случится), то что вы пригласили отца это символично — он много для вас значил и это естественно что вы захотели поделиться с ним радостью, то что не смог — это бывает, у него другие задачи сейчас и нужно его вовремя отпустить с любовью. Ваш сон символичен и позитивен — к хорошим переменам.
Все будет спокойно в жизни, без потрясений.  Отец оберегает!
Это о хорошей жизни вашей говорит. Что вы захотите, чтоб отец ваш знал, что вам удалось всего добиться, что вы хотели.
А не пришёл. Так как его на ваше время цветения, уже нет к сожалению.
Вы в своей жизни в реальности добьётесь всего. И будите довольны своей жизнью.
Доброго времени суток!!! Сон с прудом и лилиями несет в  себе таинственность, зачарованность. Ожидание чего то. Толкование -возникновение нового головокружительного периода в вашей жизни, новых отношений, нового знакомства, новых чувств.
Это к приятным новостям обычно такие сны.
Здравствуйте!  Пруд с лилиями — это то, что сейчас окружает Вашего папу в другом мире. — Спокойствие (пруд) и любовь и верность семье (лилии), которую он унес с собой и навсегда. Для того чтобы помогать Вам и покровительствовать, прошло еще мало времени (меньше года), но в дальнейшем он еще не раз будет общаться с Вами через сны, помогать и предупреждать об опасности… Добрых Снов Вам!